Виртуальная экскурсия по нашему Дому КУЛЬТУРЫ

Здание РДК типовое, построено в 1972 году. В 2008 году проведен капитальный ремонт здания. В 2012 году заменено и отремонтировано осветительное оборудование на общую сумму 2 млн. 478 тыс.рублей.

Фасад здания выполнен  в виде красивого цветного панно из смальты (цветного стекла) символизирующего дружбу народов

Подъезд к зданию оборудован пандусом (для людей с ограниченными возможностями).

Здание РДК украшено двумя большими клумбами, которые украшают не только здание, но и площадь.

Пол в фойе выполнен в виде большой мозаичной орнаментальной картины спокойных приглушённых тонов. Стены несут информативную нагрузку: рассказывают об истории создания села, его шежере.

Сцена декорирована занавесом которая гармонично укладывается в ансамбль с самым главным украшением-Гербом Бураевского района

Кабинет для занятий народного хора удобный, оборудован двумя стереосистемами, двумя пианино

Зрительский зал на 400 мест всегда оставался любимым местом отдыха бураевцев

Комнаты отдыха: бильярдная и комната для игры в шахматы

Святая святых Дома культуры-студия звукозаписи.

Огромное фойе второго этажа. Здесь проходят разнообразные мероприятия, презентации и конкурсные программы.

Это всего лишь небольшая виртуальная экскурсия по пустым кабинетам и залам, ведь самое интересное происходит конечно же во время концертов, спектаклей и выступлений!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В Буравский РДК им.Р.Галиевой!