Выставка работ обучающихся и преподавателей Детской школы искусств г. Балговещенска

Сегодня 2 июня в 12.00 часов в Арт-галереи «Танып- Су» с. Бураево открывается выставка работ обучающихся и преподавателей Детской школы искусств г. Балговещенска.

Выставка организована в целях реализации соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности в области культуры, подписанного главами Бураевского и Балговещенского районов 25 апреля 2017 года. В этот день коллективы художественной самодеятельности Бураевского района представили большую концертную программу «На волнах дружбы» зрителям г.Благовещенска.

Открытие сегодняшней выставки является продолжением сотрудничества в области культуры между районами.

В экспозиции выставки представлены творческие работы детей и зрелых мастеров во всех жанрах изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Выставка будет работать до 01 октября 2017 года. Добро пожаловать.