Вокалисты на семинаре в Бирске

В рамках XXIV Межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной музыки и танца «Крещенские морозы» 17-18 января 2018 года в г. Бирске прошел Республиканский семинар по эстрадному вокалу. Доцент кафедры эстрадно-джазового исполнительства и звукорежиссуры Уфимского ГИИ им.З.Исмагилова С.А.Слягузова, выпускница кафедры эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского ГИК Е.Н.Нейман, показали мастер класс по эстрадному вокалу. Участники фестиваля и семинара участвовали в культурной программе – «Джем-сейшн» в развлекательном центре «Аврора», экскурсиях по историческим местам и достопримечательностям г. Бирска. Всем участникам семинара были вручены сертификаты. От нашего района участвовали руководители вокальных коллективов И.Мустафина и А.Валиахметова.