В районном Доме культуры прошел праздничный концерт ко Дню работников ЖКХ.

19 марта 2021 г. в районном Доме культуры им.Р.Галиевой состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Сфера жилищного и коммунального хозяйства является одной из самых важных и сложных в нашей жизни. Можно без преувеличения сказать: от организованности, профессионализма, четких действий работников жилищно-коммунального хозяйства и служб быта зависит благополучие и хорошее настроение нескольких тысяч бураевцев.

С профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства поздравил глава Администрации Бураевского района Гараев Р.К.и вручил лучшим представителям этой отрасли грамоты и благодарственные письма.  Среди награжденных-ветераны труда, слесари, операторы, машинисты, электромонтеры – те, кто верой и правдой служит на благо людей  не одно  десятилетие.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом, свои музыкальные поздравления присутствующим подарили солисты и творческие коллективы районного Дома культуры, участники художественной самодеятельности Бураевского района. Концерт подарил положительные эмоции и создал праздничное настроение.
Спасибо всем, кто ежедневно и ежечасно находится на страже благополучия района!