В районе проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза. День Матери активно отмечают и в Бураевском районе: семейные вечера, праздничные концерты, выставки, чаепития, встречи проходят во всех учреждениях культуры (освещается на странице ВКонтакте).

28 ноября в РДК им.Р.Галиевой состоится торжество, посвященное Дню Матери. В программе мероприятия: поздравления, праздничный концерт. Начало в 19.00 часов. Вход свободный. Приходите с дорогими мамами, семьями – вы получите заряд доброты, радости и веселого общения!