В д.Мамады после ремонта открыл свои двери сельский клуб

Сельский клуб — это место, где сельчане, собираясь вместе, проводят свой досуг, позитивно отдыхают и просто общаются. Многие годы жители деревни Мамады были лишены возможности культурного отдыха в комфортных условиях. Благодаря проекту  «Реальные дела» политической партии «Единая Россия», который реализуется на территории района в течение нескольких лет, в Мамадинском сельском клубе проведен ремонт. На выделенные средства в сумме 192 200 рублей проделана большая работа по ремонту зрительного зала, фойе, кабинетов, заменены двери, электрическое оборудование, полы. 4 сентября состоялось праздничное открытие клуба. В мероприятии приняли участие и.о.начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Р.Р.Янгирова, директор РДК им.Р.Галиевой А.К.Минниахметов. Для гостей и зрителей мероприятия коллективы художественной самодеятельности Мамадинского клуба подготовили концертные выступления.

All-focus