В д. Кузбаево состоялось торжественное открытие сельского Дома культуры

5 марта, в д. Кузбаево состоялось торжественное открытие сельского Дома культуры после капитального ремонта, который был проведен в рамках Программы поддержки местных инициатив (ППМИ).

Сейчас в клубе светло, тепло, уютно и красиво. Как поделились сами сельчане, душа радуется.

На открытии клуба присутствовали первый заместитель главы администрации по социальным и кадровым вопросам Нуртдинов Г.Х., секретарь Совета Бураевского района Камалов И.Ф.,начальник Управления культуры и молодежной политики Харисов И.З., И.о. директора МАУ «Бураевский РДК им. Р. Галиевой»  Ахметов И.Р.,  глава сельского поселения Кузбаевский сельсовет Закиров Ф.Б.

Кузбаевцы дружно пришли на открытие клуба, они ждали этого события очень долго. Для них работники культуры подготовили замечательный концерт. А завершился праздник общим чаепитием.

Во все времена сельский клуб был и остается общественно-культурным центром населенных пунктов. Здесь организуются мероприятия по проведению детских, профессиональных, народных и календарных праздников. Для реализации творческой инициативы различных возрастных категорий населения в клубе работают клубные формирования.