В Бураевском РДК состоялась премьера спектакля народного театра РДК по драме Флорида Булякова «Каһәрле мөхәббәт»

27 апреля в 19:00 часов на сцене районного Дома культуры состоялась премьера спектакля народного театра РДК по драме Флорида Булякова «Каһәрле мөхәббәт» (Любовь окаянная). Режиссер – Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Раиф Мансуров, художник-оформитель – Ахунова Гульчачак Радиковна. Роли сыграли: Садиков Фанус Амирьянович, Шакиров Альфред Файзрахманович, Ситдиков Нафис Илюсович, Муслимова Айгуль Радиковна, Зарипова Диана Ильшадовна.

Все участники продемонстрировали прекрасные артистические способности, умение перевоплощаться, входить в образ, выступать перед публикой. По подготовке премьерного показа спектакля проделана большая творческая и организационная работа: удачно распределены роли, подобраны сценические костюмы, изготовлен театральный реквизит, подобрано музыкальное сопровождение. Спектакль никого не оставил равнодушным.