В Бураево состоялся спектакль театрального коллектива «Акчарлак» Челкаковского сельского Дома культуры

2 апреля в рамке театрального марафона на сцене Бураевского РДК им.Р.Галиевой театральный коллектив «Акчарлак» Челкаковского сельского Дома культуры показал спектакль по пьесе М.Шамхалова «Кайнана».

В настоящий момент в театральном марафоне приняли участие 19 коллективов, лучшие постановки которых будут показаны на сцене районного Дома культуры.

В торжественной обстановке глава сельского поселения Челкаковский сельсовет Нигаматянов Р.Р. предал кубок марафона представителю Кашкалевского сельсовета Шаяхмитовой Г.Г.

8 апреля театральный коллектив Кашкалевского сельского Дома культуры представит спектакль по пьесе Г.Нуруллина «Картаямени сон йорэк».