Торжественное вручение новогодних подарков Главы Республики Башкортостан, главы администрации МР Бураевский район детям участников СВО на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, Украины.

24 декабря в районном Доме культуры имени Р.Галиевой прошло торжественное вручение новогодних подарков Главы Республики Башкортостан, главы администрации МР Бураевский район детям участников СВО на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, Украины.

И.о. Главы администрации муниципального района Фарит Хузин поздравил ребят с наступающим новым годом, пожелал всем счастья, здоровья успехов во всех начинаниях. После поздравительных слов были вручены подарки.

Новый год – самый любимый, самый волшебный и самый долгожданный праздник как для детей, так и для взрослых! Вниманию детей была представлена интересная новогодняя сказка. Яркие костюмы, красивая музыка и сказочная атмосфера сделали праздник незабываемым.

Фото редакции газеты “Алга”.