Тематическая программа “Всё начинается с семьи”

20 декабря в СМФК с. Бураево совместно со специалистами центра «Семья», Управления культуры и молодежной политики, районного Дома культуры и сельского многофункционально клуба с. Бураево состоялась тематическая программа «Всё начинается с семьи», куда были приглашены молодые родители с детьми.

В самом начале мероприятия перед присутствующими выступила психолог центра  «Семья»  Низамова  Айгуль  Айратовна. Она рассказала о значении семьи, как величайшей общечеловеческой ценности, о том, что мир в семье – главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи. В ходе мероприятия присутствующие вспомнили различные семейные обычаи и ценности, познакомились с пословицами и поговорками о семье.   Мероприятие сопровождалось показом видеоролика о семье. В ходе мероприятия был  проведен мастер-класс, где дети вместе с родителями создали новогоднюю ёлочную игрушку в подарок для своих близких. Также была оформлена тематическая выставка ДПИ. В завершении мероприятия выступили участники художественной самодеятельности районного Дома культуры.

Время, проведенное вместе, понравилось и детям, и взрослым. Мероприятие помогло сплотить родителей и детей в еще более дружный и единый коллектив под названием «семья». Все смогли отдохнуть, отвлечься от повседневных забот и просто повеселиться.