Театральный марафон в Большебадраковском сельском поселении

2 апреля в Большебадраковском сельском Доме культуры состоялась премьера спектакля по пьесе Д.Салихова «Пуля». Объединившись в одну театральную труппу, работники Большебадраковского, Берлячевского, Старобикметовского, Силасовского клубов и библиотек показали драму человеческой души. Тяжелые отношения матери с дочерью, мужа  с женой, неудачный брак, многолетние обиды привели героев к краху в семейной жизни, отторжению друг от друга самых близких людей – матери и ее детей. Талантливая игра самодеятельных актеров помогла зрителям понять сюжет пьесы, и заставила задуматься о непростых человеческих судьбах, в какой-то момент засмеяться или погрустить.

В этот же день свой конкурсный спектакль по пьесе Ф.Булякова «Бабай урлау» показал Тукаевский сельский клуб. Веселую комедию с удовольствием посмотрели зрители д.Тукаево.

Все конкурсные спектакли оценивает и анализирует жюри районного театрального марафона.