Старт районного фестиваля-конкурса театральных коллективов «Театральный марафон», посвященного Году театра

В рамке мероприятий, посвященных Году театра, в соответствии с Постановлением администрации муниципального района Бураевский район от 24.01.2019 года № 26 в районе пройдет районный фестиваль-конкурс театральных коллективов  «Театральный марафон».  25 февраля 2019 года в Челкаковском и Новобикметовском сельских Домах культуры состоятся первые конкурсные показы спектаклей. Оценивать работу театральных коллективов будет компетентное жюри в составе: начальник МКУ Отдел культуры И.З.Харисов, редактор ГУП РБ РИК «Алга» Арсланова В.М., режиссер татарского народного театра РДК Мансуров Р.С., директор МОБУ ДО ДДТ с.Бураево Сахибгареева Ф.Ф., режиссер-постановщик РДК Фазлытдинов М.Н., художественный руководитель РДК Фахуртдинова Г.Р. Ознакомиться с Положением, оргкомитетом можно пройдя по ссылке.