Республиканский конкурс вокального творчества «Поющая деревня»

3 апреля 2021 года в районном Доме культуры им.Р.Галиевой состоялся Республиканский конкурс вокального творчества «Поющая деревня», который уверенными шагами набирает обороты в нашей Республике. Организаторами конкурса являются Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества.
Данное мероприятие направлено на приобщение талантливых людей к вокальным традициям, к активизации творческой деятельности; выявлению в сельской местности самобытных певческих коллективов, сольных исполнителей сельского населения.

Солисты и творческие коллективы Бураевского района представили на суд жюри 58 концертных номеров. Концерт получился ярким и самобытным! Выражаем благодарность всем участникам мероприятия!