Республиканская молодежная акция «Дисконочь» прошла в Бураевском районе

Под зажигательную музыку, с участием большого количества посетителей, прошла 25 августа 2018 года Республиканская молодежная акция «Дисконочь». Мероприятия прошли в клубных учреждениях, открытых площадках. Жители и гости села Бураево лихо отплясывали на стадионе «Танып». Организаторы постарались учесть музыкальные вкусы всех возрастов участников мероприятия: звучали национальные, зарубежные популярные мелодии и песни разных годов.  Отрадно, что в акции участвовали не только молодежь, но и старшее поколение.

«Киноразрядка» продолжается!
В 2017 году в районе стартовал новый культурный проект«Киноразрядка», который продолжился и в 2018 году. Так, 16 августа на стадионе «Танып» состоялось очередное мероприятие. Его целью является популяризация российского кинематографа, патриотическое воспитание
граждан, организация досуга населения. Формат мероприятия состоит из 3-х секций: показ кинофильма, концертная программа, дискотека. Мероприятиеориентировано на родителей с детьми, молодежь, подростков, людямпожилого возраста, и интересен любой возрастной группе.

Колличество просмотров статьи: 14