Районный конкурс “Осенний бал – 2022”

16 ноября 2022 г. в районном Доме культуры состоялся районный конкурс «Осенний бал – 2022» среди учащихся средних общеобразовательных школ района. С восторгом и бурными аплодисментами встречали зрители конкурсанток: Альбину Муллаярову (МОБУ Гимназия №2 с.Бураево), Ализу Валиеву (д.Муллино), Нурию Шагиахметову (МОБУ СОШ №3 с.Бураево), Гузель Михайлову (МОБУ СОШ №1с.Бураево), Оксану Хайбрахманову (д.Кудашево), Айгуль Нуриеву (д.Ванышево), Лилию Фаттахову (д.Шабаево).

Свои творческие таланты красавицы раскрыли в самых различных конкурсах: визитная карточка, “Осенний подарок”, “Осень в творчестве”, “Полет фантазии”. Участниц оценивало компетентное жюри под председательством начальника Управления культуры Харисова И.З. Конкурсные выступления чередовались с концертными номерами участников художественной самодеятельности: образцовый ансамбль эстрадного танца “Жасмин” (рук. БагаутдиноваИ.Ф.), образцовый ансамбль ложкарей “Бураевские самоцветы” (рук. НуриахметоваГ.Р.), детский вокальный ансамбль “Капельки” (рук. АрслановаЛ.М.), народный вокальный ансамбль “Инеш” (рук. МустафинаИ.Г.), Идиятуллин Расул (рук. Суфияров Л.Ф.), солистки- вокалистки Камила Шакирова и Камила Ахматдинова (рук. Ахметова С.Д.).

Спонсорами данного мероприятия выступили: Торговый Дом “Мастер” ИП Руслан и Гульшат Шакировы, Торговый Дом “Ихлас” ИП Ильдар Бикбулатов, строительный магазин “Выбор” ИП Ильфат Шагалиев, магазин “Бахетле” ИП Салават и Ляйсан Шакировы, магазин “Винни-Пух” ИП Винария Муллагалиева. Выражаем им искреннюю благодарность за сотрудничество!

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги: титул победителя и звание «Мисс  Осень» получила Нурия Шагиахметова. Все участницы конкурса были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем участниц и желаем дальнейших успехов!

Фото редакции газеты “Алга”