Районный фестиваль-конкурс детского творчества «КӨМӨШ ҠЫҢҒЫРАУҘАР» в Ванышевском сельском Доме культуры

Праздник детства звучал звонкими веселыми песнями, искрился яркими красками танцев в большом детском концерте «Ин шэп бэйрэм – балачак!» 14 марта 2017 года в Ванышевском сельском Доме культуры. В отборочном туре районного фестиваля-конкурса «КӨМӨШ ҠЫҢҒЫРАУҘАР», участвовали дети из деревень Ванышево, Минли, Тепляки, Шукшаново, Юмакаево. Приятным сюрпризом стало выступление женского вокального ансамбля «Туганэ» Байшадинского сельского клуба. Зрители и члены жюри посмотрели 28 концертных номеров: вокальные, танцевальные, инструментальные коллективы, художественное слово, театральные сценки. Продуманный сценарий, хорошо подготовленные номера, красочно оформленный зрительный зал подарили участникам и зрителям приятные впечатления и веселое настроение.