Продолжается районный фестиваль-конкурс театральных коллективов «Театральная весна».

Очередные просмотры прошли в Кашкалевском, Старокарагушевском сельских Домах культуры и Ишмаметовском сельском клубе. На суд зрителей и жюри театральный коллектив Кашкалевского СДК представил лирическую комедию Гамира Насыри «Яшел эшлэпэ»,  Старокарагушевский СДК – комедию Туфана Миннуллина «Алты кызга бер кияу», Ишмаметовский сельский клуб – драму по пьесе Рашита Хусаинова «Изге ялган». Яркие костюмы, красивые декорации и хорошая игра актеров передали основные идеи постановок. Многочисленные зрители от всей души аплодировали самодеятельным актерам. Все конкурсные спектакли оценивает и анализирует жюри районного театрального фестиваля.