Праздничный концерт ко Дню учителя!

День учителя – это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.

Сегодня, 5 октября 2022 года, в районном Доме культуры прошла церемония награждения педагогов Бураевского района, а так же праздничный концерт, посвященный Дню учителя. С поздравлениями выступили первый заместитель главы администрации Бураевского района Нуртдинов Г.Х., начальник районного отдела образования Мустафин И.Н.

Официальные торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.  Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Творческие коллективы нашего района продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали преподавателей. С праздником, Вас, дорогие учителя!