Праздничный концерт ко Дню учителя

3 октября 2023 года на сцене районного Дома культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов, школьники.

По доброй традиции в честь профессионального праздника заместитель главы Администрации Бураевского района Нуртдинов Г.Х. поздравил педагогов, воспитателей и помощников воспитателей  детских дошкольных учреждений и вручил Почетные звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»,  Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации, Благодарность Председателя Государственного Собрания – Курултай РБ, Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации Бураевского района за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Хорошее настроение всем собравшимся подарили в этот день творческие коллективы районного Дома культуры, детской школы искусств, Дома детского творчества,  продемонстрировали яркие и талантливые выступления. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!