Праздничные новогодние мероприятия

30 декабря 2020 года на центральной площади с. Бураево прошло новогоднее театрализованное представление «Яна ел мажаралары».

Зрителям посчастливилось увидеть  сказочных героев, посмотреть лучшие концертные выступления самодеятельных коллективов и солистов. Несмотря на морозную погоду, новогодние сюрпризы, неожиданные поздравления, веселые игры, встреча с Дедом Морозом и подарки порадовали всех участников праздника. 30 декабря в торжественной части концерта с новогодними поздравлениями выступил глава Администрации района Р.К.Гараев. Здесь же подвели итоги районного конкурса на лучшее оформление зданий и офисов учреждений, организаций районного центра и сельских поселений. Лучшие работники получили из рук главы района благодарственные письма.

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.

1 января в 00.30 часов на центральной площади с.Бураево прошли культурно-массовые гуляния:концерт участников художественной самодеятельности и новогодняя дискотека,зажигательные треки, отличное настроение и море танцев!Все участники дискотеки получили незабываемые эмоции, насладились выступлениями наших солистов,  подаривших всем «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд на лучшее будущее.Было около 1000 участников.