Поют и танцуют работники учреждений и организаций района

27 февраля стартует районный смотр-конкурс художественной самодеятельности трудовых коллективов, посвященный Году экологии. Успешно начатый в 2016 году  проект – Республиканский смотр-конкурс для трудовых коллективов «Многоцветие талантов», показал, что в нашем районе есть много талантливых самодеятельных артистов из трудовых коллективов района. Поэтому, с целью сохранения лучших традиций самодеятельного народного творчества на производстве, выявления талантливых исполнителей и коллективов, содействия их развитию, организации досуга, активизации творческой деятельности сотрудников, решено и в 2017 году продолжить работу в этом направлении. Учредители смотра-конкурса: Администрация Бураевского района, Отдел культуры, РДК им.Р.Галиевой. Смотр-конкурс проходит с февраля по март 2017 года. Гала-концерт с участием победителей состоится в апреле 2017 года. К участию приглашаются отдельные исполнители, коллективы всех видов и жанров народного творчества. Возраст участников от 18 лет. Выступления участников оценивает жюри конкурса. По всем организационным вопросам обращайтесь в методический кабинет РДК им.Р.Галиевой, телефон 2-12-66. Документы по смотру-конкурсу размещены на сайтах Отдела культуры и РДК им.Р.Галиевой в разделе «Фестивали и конкурсы».

Вокальный ансамбль школы №3
Инструментальный ансамбль Истэлек