Подготовка к Первому Межрегиональному конкурсу башкирской и татарской народной песни памяти Хамдуны Тимергалиевой «Обронила я платочек на Бураевской земле»

Проект районного Дома культуры имени Рауфы Галиевой Межрегиональный конкурс исполнителей народной песни «Обронила я платочек на Бураевской земле», посвященный памяти Хамдуны Тимергалиевой стал победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив. На сегодняшний день идут организационные работы, начался прием заявок на конкурс. Для проведения конкурса на высоком профессиональном уровне, приобретены аккустическая система и звуковое оборудование: радиосистема с конденсаторным микрофоном SENNHEISERXSW 2-835-A, активный сабвуфер FBT SUB 118SA, микшерный пульт цифровой BEHRINGER X32.