Патриотический концерт “Время быть вместе!”

15 декабря в Бураевском  районном Доме культуры состоялся патриотический концерт «Время быть вместе!» в поддержку наших военнослужащих ребят, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.

Наша акция – это та небольшая помощь, который может совершить каждый, показав солидарность с нашими парнями, которые выполняют сейчас такую непростую задачу.

Артисты районного Дома культуры создали атмосферу единения и сплоченности, подарив зрителям свои творческие номера.

В зале собралось большое количество зрителей, которые   в завершении концертной программы вместе  с участниками художественной самодеятельности  аплодировали стоя  под песню «Россия», а ведущие еще раз пожелали всем зрителям  мирного неба над головой,  крепкого здоровья и возвращения наших парней живыми и здоровыми.

Спасибо всем, кто принял участие и поддержал эту благотворительную акцию. Все средства, собранные в ходе концерта, будут направлены на приобретение самого необходимого для наших бойцов. (Фото редакции районной газеты “Алга”)