Парад Дедов Морозов и сказочных персонажей

6 января 2022 года в с.Бураево прошел яркий новогодний праздник – парад Дедов Морозов и сказочных персонажей. Добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали на это красочное мероприятие.

Парад Дедов Морозов и Снегурочек в нашем районе стал уже традиционным мероприятием и проводится регулярно. В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступили работники учреждений культуры, школ, организаций и учреждений района.

Новогодние герои прошли красочным парадом, с музыкой и пританцовками, от площади перед РДК, далее двигаясь по центральным улицам села Бураево к   главной елке района, установленной на Центральнойплощади.Взявшись за руки, Деды Морозы, Снегурочки и сказочные герои водили вокруг елочки хороводы, приглашая зрителей веселиться вместе с ними.  Ведущие поздравили жителей района с Новым годом, пожелали счастья и добра в каждом доме.Желающих встретить самых любимых гостей новогодних праздников, несмотря на сильный мороз, собралось немало. Сельчан ожидали интересные представления: флешмоб и поздравления от Дедов Морозов.

Выражаем огромную благодарность всем участникам парада Дедов Морозов и Снегурочек, принявшим участие в мероприятии.

Количество участников составило более 300 человек. Количество персонажей – 60.

Колличество просмотров статьи: 9