Объявляется конкурс на соискание гранта главы Администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан творческим коллективам муниципальных учреждений культуры

 

В целях обеспечения дальнейшего динамичного и инновационного развития сферы культуры, поддержки и развития творческих коллективов Администрация муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на соискание гранта главы Администрации района творческим коллективам муниципальных учреждений культуры.

В конкурсе могут принять участие творческие коллективы муниципальных учреждений культуры. Конкурс проводится по следующим жанрам (или номинациям):

Вокальное творчество

Хореографическое творчество

Фольклорное творчество

Инструментальное творчество

Гранты предоставляются в виде безвозмездных целевых субсидий и могут направляться на пошив, изготовление, приобретение сценических костюмов и обуви, музыкальных инструментов и реквизита.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 марта 2018 года по адресу: с.Бураево ул.Ленина, 72, МКУ Отдел культуры, тел. 2-10-33. Ознакомиться с формой заявки и условиями конкурса можно пройдя по ссылке.

Колличество просмотров статьи: 18