Новогоднее театрализованное представление “Золотое яйцо драконов или как исполнить желание под Новый год?”

29 декабря 2023 года на сцене районного Дома культуры состоялось новогоднее театрализованное представление “Золотое яйцо драконов или как исполнить желание под Новый год?”. Яркие декорации и костюмы, выступления творческих коллективов района, новогодние сюрпризы, веселые игры, яркие концертные номера, встреча с Дедом Морозом и подарки порадовали всех участников праздника. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер.
Всех собравшихся с наступающим праздником поздравил глава администрации Бураевского района Рушан Гараев и вручил благодарственные письма участникам местного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство», участникам локальных войн, а также дипломы победителям конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий, офисов, учреждений, организаций, торговых точек, магазинов, площадей гирляндами и световыми установками. Рушан Кадимович пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Накануне новогодних праздников желаем, чтобы в каждый дом пожаловал Дед Мороз и исполнил самые заветные желания. Пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем.

(Фото администрации МР БР РБ)