Новогоднее театрализованное представление “В поисках говорящего кролика”.

29 декабря на сцене районного Дома культуры состоялось новогоднее театрализованное представление “В поисках говорящего кролика”. Яркие декорации и костюмы, выступления артистов придали полное ощущение праздника. Новогодние сюрпризы, веселые игры, яркие концертные номера, встреча с Дедом Морозом и подарки порадовали всех участников праздника. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер.
Всех собравшихся с наступающим праздником поздравил первый заместитель главы администрации Бураевского района по социальным, кадровым и внутренним вопросам Гемир Нуртдинов. Гемир Хазетдинович пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Накануне новогодних праздников хочется всем пожелать, чтобы в каждый ваш дом пожаловал Дед Мороз и исполнил ваши самые заветные желания. Пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем.

Фото Дениса Галиева.