Ночь искусств-2020

3 ноября в восьмой раз пройдёт Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств», по традиции приуроченная ко Дню народного единства. Её девиз – «Искусство объединяет». В этом году акция пройдет в онлайн-формате.

В рамках акции любителям искусства представится  возможность ознакомиться со Второй районной выставкой изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Зрителей ждут виртуальные экскурсии по музейным экспозициям,  показы концертов наших лучших самодеятельных артистов: Эрнеста Арсланова, Айгуль Талиповой, Лизы Арслановой, Ленара Суфиярова. Также Вы можете прослушать виртуозную игру на фортепиано преподавателя детской школы искусств Гаряевой Светланы Дамировны.

Свои интересные программы готовят и центральная районная библиотека, сельские учреждения культуры.