Детский танцевальный ансамбль «Энже» на XLIII Международный конкурс “NEW VISION” !

7 августа в  г. Анапа прошел XLIII Международный конкурс “NEW VISION”. Участниками конкурса стали представители из Краснодарского, Красноярского, Камчатского и Пермского краев; из Архангельской, Воронежской, Свердловской и Ярославской областей, также из Бурятии и Башкортостана. Многожанровый конкурс проходил по номинациям: “Хореография”, “Вокал”, “Инструментальная музыка”, “Театр моды”, “Художественное слово”, “Цирковое искусство и оригинальный жанр”, “ДПИ и изобразительное творчество”.
Республику Башкортостан представил  образцовый детский танцевальный ансамбль «Энже» МАУ «Бураевский РДК им.Р.Галиевой »   (руководитель Ибрагимов Азат Фанилевич). По итогам конкурса  коллектив стал обладателем звания   лауреата  II степени, вручены дипломы «За самый дружный коллектив » и кубки.
Солист ансамбля  Нурсултан  Закиров  стал лауреатом  II степени в номинации «Соло».   Руководителя коллектива  Ибрагимова  Азата  Фанилевича наградили   благодарственным  письмом, специальным дипломом  и медалью “За создание дружного творческого коллектива”. Гостеприимный Краснодарский край и его город солнца Анапа подарили нашим участникам  не только замечательный результат, подарком стали песчаные пляжи, и, конечно же, море развлечений.
От всей души поздравляем коллектив и их руководителя, желаем новых творческих побед и свершений!