Народные гуляния «Зимние забавы»

4 января 2017 года на центральной площади с.Бураево прошел традиционный праздник – народные гуляния «Зимние забавы». Несмотря на морозный день, на праздник пришли семьи с детьми, молодежь, взрослые. Участники художественной самодеятельности Дома детского творчества и РДК подготовили концертную программу, театрализованное представление. Один из главных моментов праздника – встреча украшенных упряжек с бубенцами троек лошадей с Дедами Морозами, Снегурочками, веселыми гармонистами Азяковского, Муллинского, Кудашевского, Кушманаковского, Новотазларовского, Новокизгановского сельских Домов культуры. Завершив свой красочный музыкальный вояж, все Деды Морозы и Снегурочки поздравили присутствующих с Новым Годом и подарили оригинальный музыкальный номер. Праздник продолжился играми и конкурсами, катанием детворы на горках.