На сцене районного Дома культуры состоялся концерт Национального оркестра народных инструментов Республики Башкортостан.

13 февраля, на сцене районного Дома культуры состоялся концерт Национального оркестра народных инструментов Республики Башкортостан. На одной сцене вместе с «визитной карточкой Башкортостана» под управлением дирижёра, лауреата международных конкурсов Рината Мухаметзянова выступил и наш народный оркестр народных инструментов Бураевского района и ведущий вокалист районного Дома культуры Эрнест Арсланов
В программе прозвучали произведения Загира Исмагилова, Ильдара Хисамутдинова, Нура Даутова, Урала Идельбаева, Василя Хабисламова, Леонида Афанасьева, башкирские и татарские народные песни в обработке современных композиторов.
В завершение концерта оркестр исполнил попурри на башкирские темы, а зрители горячо поддержали артистов бурными овациями.