КВН-турнир “Школьный смех”

01 апреля состоялся долгожданный КВН-турнир среди школьных команд. Это было настоящее юмористическое сражение, в котором участники показали свои лучшие номера и остроумие. Турнир прошел в дружественной и веселой атмосфере, а участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и креативности. Болельщики поддерживали своих фаворитов, а жюри оценивало выступления строго, но справедливо.
Команды показали яркие и разнообразные номера, основанные на шутках, миниатюрах и музыкальных выступлениях.

Организаторы мероприятия Автономная некоммерческая организация социально-культурных инициатив “Ният”(намерение), районный Дом культуры, МКУ “Управление культуры и молодежной политики”.
По результатам всех конкурсов места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Челкак-Сити» (СОШ села Челкаково), 2 место заняла команда «Сельсовет» (МОБУ Гимназия №2) и 3 места заняли команды «Таубашевские» (МОАУ СОШ №3) и «Шиномонтаж» (МОБУ СОШ №1). Также были определены номинации «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль». Их получили Миндиярова Алсу из команды «Таубашевские» и Яляев Динияр из команды «Шиномонтаж».
Команды были награждены грамотами и подарочными сертификатами.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за замечательные выступления и подаренное зрителям настроение! Ждем новых встреч на школьных КВН-турнирах!

Фото районной газеты “Алга”.

 

Колличество просмотров статьи: 24