Курсы повышения квалификации в рамке нацпроекта “Культура”

Работники клубных учреждений Бураевского района ежегодно проходят курсы повышения квалификации, повышая свой творческий потенциал. Это стало возможным благодаря национальному проекту «Культура». В 2023 году курсы прошли культорганизаторы СМФК с.Бураево и Большебадраковского сельского Дома культуры на базе Пермского государственного института культуры по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии создания праздничных культурно-массовых мероприятий». Обучение проходило в дистанционном формате объемом 36 часов. По итогам обучения каждый из них получил удостоверение о повышении квалификации.
На 2024 год поданы 4 заявки по программе «Менеджмент в сфере культуры и искусства» в Кемеровский государственный институт культуры.