Фестиваль-конкурс вокальных коллективов финно-угорских народов “Камдоркырзанъес”(“Песни Прикамья”)

10 ноября 2022 г. в с.Верхние Татышлы прошел фестиваль-конкурс вокальных коллективов финно-угорских народов «Камдоркырзанъес» (“Песни Прикамья”) в рамках республиканского фестиваля национальных культур финно-угорских народов “Самоцветы Прикамья”.

В конкурсе участвовали коллективы из Бирского, Бураевского, Калтасинского, Краснокамского, Мишкинского, Стерлитамакского, Чишминского, Янаульского и Татышлинского районов Республики Башкортостан.

Наш Бураевский район достойно представил народный удмуртский вокальный ансамбль «Инвожо»Алтаевского сельского клуба и удостоился Диплома лауреата III степени. Поздравляем с очередной победой!

Фото с сайта культуры Татышлинского района.