День молодежи-2022

1 июля на центральной площади с.Бураево состоялось культурно-массовое мероприятие «Планета под названием Молодость», посвящённое празднованию Дня молодёжи.

На празднике гостей и представителей молодёжи поздравили глава администрации Бураевского района Гараев Рушан Кадимович и заместитель главы Администрации по инвестициям, предпринимательству и экономике Ахунов Марат Рашитович и вручили почетные грамоты и благодарственные письма Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике, а также Главы администрации Бураевского района.

Для поздравления с Днем ветеранов боевых действий и награждения на сцену пригласили представителя Бураевского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветерана боевых действий в Чечне Валинурова Ильгиза Галинуровича.

В программе мероприятия были праздничный концерт художественной самодеятельности района, конкурс парада колясок, шоу парапланистов, выступление певца татарской и башкирской эстрады Радифа Зарипова, а также кавер-группы «Литл бэнд», дискотека и конечно же, праздничный салют, посвященный Дню молодежи.

Колличество просмотров статьи: 30