Бураевцы на Открытом районном конкурсе вокалистов имени Шамиля Хамадинурова

13 сентября в Мишкинском районном Дворце культуры впервые состоялся Открытый районный конкурс вокалистов имени Шамиля Хамадинурова. Конкурс был посвящен памяти Заслуженного артиста Башкирской АССР, Народного артиста Республики Башкортостана, уроженца д. ИштыбаевоМишкинского района РБ Шамилю ШарифьяновичуХамадинурову.

В конкурсе приняли участие конкурсанты из Давлеканского, Аскинского, Караидельского, Краснокамского, Балтачевского, Мишкинского районов и г. Мелеуз. Наш район достойно представили солисты районного Дома культуры Арсланов Денис, который стал Лауреатом 2 степени и Арсланова Лиза – победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Также за профессиональное мастерство были награждены Благодарственными письмами аккомпаниаторы районного Дома культуры ЛенарСуфияров и ФанисСуфияров.