Бураевский районный Дом культуры имени Рауфы Галиевой приглашает на презентацию Всероссийского проекта «Культура малой родины»         

 

9 сентября в РДК им.Р.Галиевой состоится презентация обновленного  Дома культуры – победителя Всероссийского проекта «Культура малой родины».

Всероссийский проект  партии «Единая Россия» «Культура малой родины» реализуется в Республике Башкортостан с 2017 по 2021 годы и направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.

Бураевский районный Дом культуры  становился победителем в 2017, 2019, 2021 годах по направлению проекта «Местный дом культуры»  -обеспечение развития и укрепления материально-технической базы Домов культуры в населенных пунктов до 50 тыс. человек.         

    В 2021 году Бураевский РДК получил более 3 миллионов рублей на укрепление материально-технической базы. На эту сумму приобретены светодиодный экран для зрительного зала РДК, фотоаппарат, позволяющий вести онлайн-трансляции мероприятий, звуковое оборудование, сшиты сценические костюмы.

         В рамке презентации посетители смогут посмотреть концертную программу творческих коллективов в новых ярких костюмах, оценить суперсовременные технические обновления и оборудование.

Приглашаем всех на интересное мероприятие!

Начало в 11.00 часов. Вход свободный.

Колличество просмотров статьи: 4