Большой отчетный концерт народного ансамбля танца «Дуслык» и образцового детского танцевального ансамбля «Энже» «Живи! Люби! Танцуй!»

Жизнь людей, объединенных творчеством, всегда интересна. А когда речь идёт о детском творчестве – особенно. Ведь именно в детских коллективах кипит творческая жизнь: прикладники и танцоры, лицедеи и вокалисты – все живут одной жизнью: в красоте, добре и гармонии.

17 апреля 2024 г. состоялся большой отчетный концерт народного ансамбля танца «Дуслык» и образцового детского танцевального ансамбля «Энже»  «Живи! Люби! Танцуй!». Участники коллективов показали зрителю свои лучшие работы за творческий год, подготовив яркую и зрелищную концертную программу, в которой приняли участие и самые юные артисты танцевального коллектива «Энже». В результате отчетный концерт вышел за рамки  традиционного  сборного концерта и стал увлекательным, веселым и музыкальным представлением.

Три часа, проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя.

Желаем творческих успехов и дальнейшего процветания замечательным ребятам, связавшим свою жизнь с творчеством!

Фото редакции газеты “Алга”