Берлячевский СДК распахнул свои двери после ремонта

6 декабря 2017 года большой праздничной программой открыл свои двери после ремонта Берлячевский сельский Дом культуры. Сегодня сельский Дом культуры переведен в здание сельской школы. В рамке проекта «Реальные дела» проведена реконструкция помещений: определена зона зрительного зала, установлена сцена, на полу положена керамическая плитка, деревянные окна заменены на пластиковые.

В этот день зрительный зал сельского Дома культуры был полон. Для сельчан коллективы художественной самодеятельности подготовили большой концерт. Соседи из д.Большебадраково тоже не остались в стороне: порадовали своими музыкальными подарками.

В мероприятии участвовали заместитель главы Администрации района Н.М.Хаматдинов, секретарь Совета Г.Х.Нуртдинов, руководитель Местного ИК местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Л.Вахитова, начальник МКУ Отдел культуры И.З.Харисов.