14 февраля в фойе районного Дома культуры прошла музыкальная программа для молодежи «Дарите музыку друг другу»

14 февраля в фойе районного Дома культуры  прошла  музыкальная программа для молодежи «Дарите музыку друг другу». Интересные игры и хорошее настроение – вот залог хорошего вечера. Мероприятие прошло в виде танцевальной дискотеки, где в ходе танцев очаровательная ведущая мероприятия Эльмира Хаматнурова для всех юношей и девушек провела увлекательные и интересные игры и конкурсы «Танцбой», «Музыкальная шляпа», «Танец по кругу», «Повторялки», «Лайки», которые чередовались с весёлыми музыкальными сюрпризами. Скучать никому не пришлось. Молодые люди продемонстрировали свои музыкальные и танцевальные возможности, получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

Особый ритм задавали  задорные песни и зажигательные танцы. Для молодежи были  подобраны новейшие музыкальные композиции, современные и зарубежные треки.

Музыка – поистине общечеловеческий язык! Хорошая музыка это разум, воплощенный в прекрасных звуках! Дарите музыку друг другу!