Тепляковский сельский Дом культуры (сокр.Тепляковский СДК)

Дом культуры находится в здании школы 1996 г. постройки с 2011 г. Имеет 48 зрительных мест. Работают 3 клубных формирования: вокальный ансамбль «Сударушка», детский клуб «Солнышко» и клуб по интересам «Хозяюшка». Все мероприятия проводятся совместно с сельской библиотекой и школой. Ежегодно проводятся такие мероприятия, как Новый год, 23 Февраля, 8 Марта, 9 Мая, Сабантуй, День пожилого человека, а также проводятся беседы о вреде алкоголя, табакокурения, наркотиков.

Ансамбль «Сударушка» принимает активное участие в районных мероприятиях: концертах, сабантуях, фестивалях. Он был основан в 2000 г. В настоящее время коллектив состоит из 8 участниц. Для молодежи проходят дискотеки.Также не остаются без внимания и люди с ограниченными возможностями.