Выставка «День борьбы с наркоманией»

26 июня 2022 в 12:00
Бустанаевский сельский клуб

В сельском клубе пройдет выставка ко дню борьбы с наркоманией и вредными привычками. Будет показана презентация «Наркотики – путь в никуда», после просмотра которой участники мероприятия сделают вывод, что очень важно сохранять здоровье в любом возрасте. Экспонатами выставки являются плакаты, картинки, художественная и медицинская литература. В программу выставки так же входит лекционная часть– «О вреде наркомании, токсикомании и табакокурения», которую прочитает фельдшер Бустанаевского ФАП. Фельдшер расскажет, что такое наркотик, как губительно они действуют на организм человека, особенно растущий, и что ждет человека, употребляющего наркотики. Наркомания – это явление, которое необходимо предупреждать, и делать это общими усилиями.