Турнир по бильярду «Играем в бильярд »

31 октября 2023 в 17:00
Кушманаковский СДК

Бильярд – это интеллектуальная игра, которая не имеет ограничений по возрасту и полу. Она доставляет спортивное удовольствие и безопаснее многих других видов спорта и экстремальных занятий подростков. В сельском доме культуры пройдет  турнир по бильярду. Соревнования будут поделены на возрастные группы, так как среди любителей бильярдистов есть и молодежь, и люди старшего возраста. Будет рассчитано суммарное время игры, т. е. от старта турнира до того, как определится победитель. Турнир пропагандирует физическую культуру и здоровый образ жизни, организовывает досуг жителей и гостей деревни, дает опыт участия в турнире, выявляет сильнейших игроков, формирует ценности физической культуры, спорта и здорового образа жизни и распространяет информацию о виде спорта.