Тематический вечер «Деятельность человека и его увлечения»

30 марта 2023 в 20:00
Новобикметовский сельский Дом культуры

В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, часами просиживают за компьютером, разводят рыбок или выращивают кактусы, читают или слушают музыку. У каждого свое хобби. Хобби – занятие для души. Оно помогает скрасить трудные минуты жизни, сближает человека с миром природы, науки, искусства, с миром людей, помогает найти смысл жизни. Увлечения были у многих великих людей. На тему увлечений в Новобикметовском Доме культуры пройдет тематический вечер. На вечере ребята узнают об увлечениях великих ученых, композиторов, писателей, военных деятелей, хирургов. Так же для гостей вечера будет сюрпризом, узнать о своих земляках которые занимались и занимаются научной деятельностью.