Театрализованный концерт «А у нас Новый год! Елка в гости зовет»

30 декабря 2021 в 18:00 Новокизгановский сельский дом культуры

Новогодние и предновогодние вечеринки любят все, и, как правило, дети и взрослые успевают поучаствовать сразу в нескольких мероприятиях, посвященных этому празднику. Приподнятое настроение и готовность веселиться у молодежи ничуть не меньше, чем у всех остальных. Новогодняя программа с шутками для подростков включает в себя несложные конкурсы на любой вкус. Смогут участвовать все, даже самые скромные. Мероприятие направлено на поддержание праздничного настроения, двигательной активности и взаимодействие ребят друг с другом. Ребята смогут поучаствовать в новогодней викторине. Подготовлены веселые игры – эстафеты «Быстрый лыжник», «На метле», «Санки», «Меткий стрелок», забавные конкурсы, которые помогут поднять настроение!