Театрализованное представление «В поисках друзей»

29 декабря 2022 в 19:00 30 декабря 2022 в 19:00
Бураевский районный Дом культуры им. Р. Галиевой

Впервые в районном Доме культуры пройдет грандиозный интерактивный спектакль – вас ждет захватывающая атмосфера праздника и новогоднего волшебства. Всех ждет удивительное новогоднее путешествие в Антарктиду к Дедушке Морозу и незабываемая встреча с любимыми сказочными героями! Вместе с Котом Филармоником и медвежонком Умкой ребята совершат фантастический полет на самолете и побывают в заснеженной тундре. На пути молодым людям встретятся неожиданные препятствия и затейливые испытания, которые приготовит им холодная и снежная Метелица. А верный друг – Северный Олененок поможет справиться со всеми трудностями. Праздник Северного сияния – настоящая новогодняя феерия завершится играми и танцами у нарядной Елки вместе со сказочными героями, Дедушкой Морозом и Снегурочкой!