Театрализованное представление «Новый Год в кругу друзей»

30 декабря 2022 в 19:00
Ванышевский Сельский Дом культуры

Новый год–это самый долгожданный и любимый праздник для детей и взрослых. Волшебник Дедушка Мороз принесет под елку долгожданный подарок каждому малышу. 2023 год пройдет под знаком Голубого Кролика. В конце декабря в Ванышевском сельском Доме культуры пройдет театрализованная концертная программа. Участники художественной самодеятельности Дома культуры подарят праздничное настроение всем зрителям, порадуют всех новыми творческими номерами. Также всех ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые конкурсы, танцы, игры, шутки и, конечно, подарки. Также свои самые теплые поздравления с Новым годом пожелает жителям села глава Ванышевского сельского поселения Финат Насимьянович Тимиргалиев.