Театрализованная конкурсная игра «Февральский призыв»

23 февраля 2022 в 18:00 Кашкалевский сельский дом культуры

23 февраля отмечается День воинской славы России – День защитника Отечества, самый мужественный праздник в году. Для многих День защитника Отечества – это день настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова. В честь праздника для жителей села в Кашкалевском СДК планируется провести театрализованную конкурсную программу в военно-патриотическом стиле. В программе будут шуточные конкурсы, развлекательные игры, викторины, солдатские воспоминания и многое другое. Ведущие расскажут об истории Российской армии, об односельчанах, служивших в армии, о солдатах, выполнявших интернациональный долг. Прозвучат стихи «Служить России», «Офицеры», «У солдата выходной» и т.д. В конце мероприятия все участники конкурса получат небольшие призы.