Развлекательные игры «Папа, мама, я – спортивная семья»

10 августа 2022 в 12:00
Кушманаковский сельский Дом культуры

Любой семейный праздник способствует укреплению семейных отношений. Спортивный праздник заряжает не только активностью и хорошим настроением, но дает возможность заложить в ребенка навыки здоровой жизни. В сельском Доме культуры пройдет спортивное мероприятие для молодежи и их родителей. Для родителей участие в таких праздниках – это своего рода разгрузка, воодушевление, выход отрицательных эмоций, усталости, ведь кроме игр-соревнований в сценарий праздника входит множество сюрпризных моментов: песни, танцы, частушки, выступления воспитанников, игры – экспромты для родителей. А они с огромным желанием, интересом, азартом участвуют в предложенных конкурсах, вместе с детьми бегают, преодолевают различные препятствия, что вызывает чувство гордости у детей и способствует повышению интереса к физической культуре.